Teamwork bei Marti Engineering

Ansprechpersonen bei Marti Engineering

Thomas Marti

Geschäftsleiter

thomas.marti@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 62

Annina Marti Croset

Leiterin Logistik, Mitglied der Geschäftsleitung

annina.marti@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 13

Thomas Bäbler

Leiter Projektierung und Verkauf, Mitglied der Geschäftsleitung

thomas.baebler@marti-engineering.ch
+41 55 647 30 03

Hans Elmer

Leiter Konstruktion, Mitglied der Geschäftsleitung

hans.elmer@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 15

Leonardo Golia

Leiter Montage, Mitglied der Geschäftsleitung

leonardo.golia@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 98

Roman Wohlwend

Leiter Elektrik, Mitglied der Geschäftsleitung

roman.wohlwend@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 04

Lukas Habegger

Masch. Ing. FH, Projektierung und Verkauf

lukas.habegger@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 92

Michael Luchsinger

Masch. Ing. FH, Projektierung und Verkauf

michael.luchsinger@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 99

Severin Rhyner

Logistik, Einkauf, Leiter Produktion

severin.rhyner@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 01

Stefanie Thomann

Logistik, Einkauf

stefanie.thomann@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 06

Evelyn Thut

Logistik, Einkauf

evelyn.thut@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 16