Teamwork bei Marti Engineering

Ansprechpersonen bei Marti Engineering

Thomas Marti

Geschäftsleiter
Dipl. Ing. HTL Maschinenbau

thomas.marti@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 62

Annina Marti Croset

Mitglied der Geschäftsleitung, Leiterin Logistik
Dipl. Ing. FH Maschinenbau

annina.marti@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 13

Thomas Bäbler

Leiter Verkauf
Elektromechaniker mit eidg. FA

thomas.baebler@marti-engineering.ch
+41 55 647 30 03

Lukas Habegger

Projektleiter Verkauf
Dipl. Ing. FH Maschinenbau

lukas.habegger@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 92

Hans Elmer

Leiter Entwicklung

hans.elmer@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 15

Roman Wohlwend

Leiter Elektrik
Dipl. Ing. FH Maschinenbau

roman.wohlwend@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 04

Urs Rhyner

Leiter Montage
Landmaschinenmechaniker mit eidg. FA

urs.rhyner@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 98

Severin Rhyner

Projektleiter Logistik, Einkauf

severin.rhyner@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 01

Stefanie Thomann

Projektleiterin Logistik, Einkauf
MAS FHO in Mechatronik

stefanie.thomann@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 06

Evelyn Thut

Projektleiterin Logistik, Einkauf, Ersatzteile

evelyn.thut@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 16