Teamwork bei Marti Engineering

Ansprechpersonen bei Marti Engineering

Thomas Marti

Geschäftsleiter

thomas.marti@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 62

Annina Marti Croset

Leiterin Logistik, Mitglied der Geschäftsleitung

annina.marti@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 13

Thomas Bäbler

Leiter Verkauf, Mitglied der Geschäftsleitung

thomas.baebler@marti-engineering.ch
+41 55 647 30 03

Hans Elmer

Leiter Entwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

hans.elmer@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 15

Roman Wohlwend

Leiter Elektrik

roman.wohlwend@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 04

Severin Rhyner

Logistik, Einkauf, Leiter Produktion

severin.rhyner@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 01

Stefanie Thomann

Logistik, Einkauf

stefanie.thomann@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 06

Evelyn Thut

Logistik, Einkauf

evelyn.thut@marti-engineering.ch
+41 55 647 35 16